Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr

  • 120 m²

Con una ubicación privilegiada a tan solo 6 minutos a pie del Oratorio Brompton, el Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr Londres de 120 m² tiene capacidad para 6 huéspedes. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

La propiedad consta de 2 cuartos de baño.

En el Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr se ofrece una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una tostadora y un horno.

Este apartamento está a una distancia de 2 km de la Abadía de Westminster y a una distancia de 4 km de la estación de tren Euston. A poco más de 25 minutos a pie del Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr, el Arco Marble es un destino turístico muy popular. Entre los puntos de interés más populares cerca de esta este establecimiento se incluye el Museo de Victoria y Alberto, que está a unos 600 metros. Este apartamento está situado al alcance de la estación de metro Knightsbridge.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr Londres
Harrods Studios
Precio sólo para móviles

Harrods Studios

109 m de la propiedad
USD 198 USD 178
por noche
The Sloane Street Residence
Precio sólo para móviles

The Sloane Street Residence

7.0
Bien 1 reseña
390 m de la propiedad
5 Bedrooms House In Chelsea
Precio sólo para móviles

5 Bedrooms House In Chelsea

7.8
Bien 5 reseñas
484 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Calefacción

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr?
      Entre los lugares populares cerca del Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr están la Catedral de San Pablo de Londres, el Museo de Sherlock Holmes, el Acuario de Londres, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr?
      El Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Al Arez 2 y Haandi - Knightsbridge, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento tiene conexión a internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr admite animales de compañía?
      El Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr no admite mascotas.
    • ¿El Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr incluye una cocina?
      En el Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr los huéspedes encontrarán una cocina completa con un lavavajillas y un horno.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Luxury 3Br Knightsbridge Apartment Steps From Harr Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar